Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Воспитатели

 

1 группа 

общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет 

(группа раннего возраста):

Наталья Сергеевна ГАЙДАРЖИ

Елена Александровна ЛИТОВЧЕНКО

 

2 группа

общеразвивающей направленности для детей от 3 до 4 лет 

(младшая группа):

Ольга Михайловна ГАЙДАЕНКО

Ольга Андреевна ПЛОТНИКОВА

 

3 группа

общеразвивающей направленности для детей от 3 до 4 лет 

(младшая группа):

Анна Васильевна ДОРОФЕЕВА (первая квалификационная категория)

Анастасия Игоревна УРНЕВА

 

4 группа

общеразвивающей направленности для детей от 3 до 4 лет 

(младшая группа):

Екатерина Валерьевна МИХАЙЛЕНКО (первая квалификационная категория)

Ульяна Викторовна АДАМЕНКО

 

5 группа

общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет 

(подготовительная к школе группа):

Ирина Владимировна ГИЛЬ

Светлана Васильевна ГОРБОВА

 

6 группа

комбинированной направленности для детей от 6 до 7 лет

(подготовительная к школе группа):

Елена Сергеевна ИВАШИНА

Татьяна Николаевна ФЕДЧЕНКО

 

7 группа

общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет 

(средняя группа):

Олеся Орестовна ДОЛГИХ

Серафима Александровна СТОЛЯРОВА

 

8 группа

комбинированной направленности для детей от 5 до 6 лет 

(старшая группа):

Елена Александровна ЧИГРАЙ

Наталья Михайловна СУХАНОВА

 

9 группа

комбинированной направленности для детей от 6 до 7 лет 

(подготовительная к школе группа):

Анна Анатольевна МАШОШИНА

Светлана Николаевна СЫСОЕВА (первая квалификационная категория)

 

10 группа

общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет

(средняя группа):

Ольга Сергеевна МАЛОГОРСКАЯ

Елена Николаевна ЗАИКИНА (первая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ)

 

11 группа

общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет 

(подготовительная к школе группа):

Диана Дмитриевна КАПИНУС

Валентина Владимировна ДОРЕНСКАЯ

Ирина Вячеславовна ТИМЧЕНКО

 

12 группа

общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет 

(старшая группа):

Ольга Анатольевна ТАТАРЕНКО

Анна Анатольевна КИРИЛЕНКО